Страдания и откладывания

Тренинг Уверенности в Себе

Большинство людей откладывает важные решения, важные дела в долгий ящик. Мы откладываем на потом поход к зубному, мы откладываем на потом обучение какому-то простому делу, мы откладываем на потом какие-либо нужные и срочные дела.

Потом они уже и не нужны становятся, или вовсе их срок вышел, и смысл делать их уже пропал. Но этот якорь в нашем сознании и подсознании остается. Например, мы решили: «вот, нам нужно сделать это, но потом». И вот Вы поставили маленький якорь, а сами идете дальше по жизни, а этот якорь вас тянет назад, и кучи этих «потом» делают свою грязную работу и тянут вас назад, не дают вам продвинуться.

И у вас в голове вырисовывается такая картина из огромных ментальных конструкций: «блин, надо сначала сделать это, это и это, а только потом – вот это, а сейчас я ничего не буду делать, потому что это, это и это я делать не хочу».

И получается такой снежный ком, который вас катит назад. Страдают ли люди от откладывания? Думаю, что да. Если вы – один из таких людей, которые откладывают все на потом и которые не производят нужных действий в нужный момент, не принимают нужных решений в нужный момент, не делают ничего в нужный момент, то советую вам пройти курс стирания, который стирает откладывание на потом, стирает лень.

Вы можете это сделать самостоятельно с методом «Стиратель Старт» или «Министиратель», либо пройти курс психологической подготовки по стиранию откладывания.

Тренинг на уверенность в себе

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]