Как стереть эго.

Тренинг Уверенности в Себе

Для того чтобы стереть эго, надо воспользоваться методом «Министиратель» или «Стиратель Старт».

Но стереть эго полностью невозможно, т.к. это все-таки часть вас, и это и есть вы. Но можно стереть его влияние и ослабить его хватку на ваши действия, на ваши мысли и на ваши поступки.

Для того чтобы это сделать, необходимо стирать планомерно, каждый день. Выделите какое-то определенное количество времени, возьмите «Министиратель», возьмите технику «Блокнотик» и вписывайте каждый день все, что вы считаете проявлением своего эго. На протяжении нескольких дней выписывая и запуская «Стиратель», вы уже почувствуете ослабление хватки эго.

Дальше вы уже сможете посмотреть, где у вас заканчивается зона вашего комфорта, и попробовать выходить из нее, и смотреть на реакцию своего эго. Если зона комфорта у вас в общении с другими людьми, то при общении с определенными людьми, с которыми вы раньше боялись или считали их какими-то не такими, то у вас уже не будет таких внутренних реакций на эмоциональном уровне, не будет такого чувства, что это не тот человек, с которым надо общаться, мы его боимся, ненавидим и т.д.

Вот эти реакции будут пропадать, и если вы их чувствуете до сих пор, значит, их нужно как раз стирать. Выписывайте все-все-все, эти проявления своего эго выписывайте и стирайте.

Тренинг на уверенность в себе

One Response to “Как стереть эго.

  • Тамара
    11 лет ago

    Спасибо за подсказку.Сегодня я как раз этим занимаюсь.Мое эго требует большой работы над собой.

[an error occurred while processing the directive]