Как избавиться от влияния религии

Тренинг Уверенности в Себе

Если у вас есть желание избавиться от влияния религии и религиозных догм, то вам необходимо пройти курс психологической подготовки, либо составить этот курс самостоятельно для себя, используя такие методики стирания, как «Министиратель» или «Стиратель Старт».

Если вы понимаете, что ваша жизнь несколько омрачена какими-то установками, верованиями, религиозными догмами, вы на верном пути. Осознание этого факта – уже часть дела.

Вам теперь нужно взять и сделать следующий шаг, и стереть влияние этих установок, стереть принятые вами решения по поводу тех или иных религиозных персоналий.

Если у вас есть знакомые, которые являются религиозными фанатиками или сектантами, то вам следует начать стирать с помощью техники «Блокнотик», с помощью «Министирателя» и далее общаться с ними по интересующим вас вопросам по их религии или секте. Вы уже немного будете освобождать свой разум от пут влияния данных эгрегоров и данных психосущностей.

Вы начнете видеть ситуацию несколько иначе, и поймете, что эти люди загнали себя в какую-то непонятную искусственную реальность. Общаясь с ними, вы сможете увидеть те грани, которые до сих пор еще есть у вас. Общаясь с религиозным фанатиком, вы поймете: «это у меня еще есть». Ни в коем случае не переубеждайте их, потому что это бесполезно. Религиозные войны как были, так, возможно, еще и будут, кто знает.

Переубеждать человека в его вере – это бесполезное и глупое занятие, поэтому влияние религии и освобождение от религии зависит только от вас, и вы можете сделать это только для себя. Поэтому стирайте все, что есть у вас по поводу тех или иных религий, стирайте все это автоматически, с помощью техники «Блокнотик», а с другими людьми, которые в секте, общайтесь и спрашивайте у них определенные темы, которые вас интересуют: «а что, если вот так и вот так».

И вы увидите, что ответы, которые он дает, настолько однобоки, настолько подогнаны под один шаблон, что вы, возможно, поймете, где у вас есть еще такие же взгляды. В соответствии с этим, в следующий раз вы уже стираете то, что вы приняли от этого человека. Поэтому действуйте, стирайте и освобождайтесь от влияния религии.

Тренинг на уверенность в себе

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]