Светлана Стиратель Старт Отзыв

Выражаю Вам признательность и благодарность за этот безподобный курс!
Я могу уверенно сказать, что курс беЗпоодобен потому. что уже экспериментировала с аналогичными техниками.
Я чувствую буквально физически, что изменения идут и набирают силу, более того к концу недели (курса) мне уже трижды сказали, что я как-то неуловимо изменилась.
Я стала очень спокойной и уверенней. Я уже пару лет пытаюсь медитировать, останавливать внутренний диалог и у меня в принципе вошло в привычку периодически «ловить» и останавливать течение мыслей, но после прохождения курса я с удивлением ловлю себя на том, что внутри меня стало очень тихо ))… и, не знаю, как бы объяснить, но такое ощущение, что разум лихорадочно перебирает темы, которые можно бы «пожевать» и не находит ничего «вкусного» )).
У меня сейчас на самом деле очень сложный жизненный момент и , естественно, я без конца и краю продумывала разные варианты решения этой ситуации, а теперь у меня появилось стойкое ощущение, что все идет как надо. И я поняла, причины своего самосаботажа.
После проработки лени, я на полном автомате сделала не просто генеральную уборку, но и где-то что-то подкрашивала, подклеивала и даже прибивала. Уложилась в полдня и только потом поняла, что сделала.
Проработка образа жертвы далась трудновато, я буквально сутки спала. Я всегда отрицала, что мне присущ этот образ, но оказалось, что я просто не понимала, читая подробно расписанные аспекты в программе, я с горечью узнавала свой портрет и даже вспомнила в какой момент и почему я натянула на себя эту маску.
Учитывая, что я уже 2 года домохозяйка, трудно сказать, что что-то сильно изменилось на физическом плане, но теперь я знаю что смогу произвести необходимые жизненные перемены и вернуться к активному образу. Мне нужно глубже проработать состояние жертвы, страхи и мои весьма запутанные отношения с деньгами (я больше 20 лет напряженно работала так сказать на семью, отказывая себе и очень устала …)
С нетерпением жду 2-ю часть. К сожалению, сейчас я ограничена в денежных средствах, но при первой возможности куплю платную версию.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]