Ирина отзыв о Стиратель Старт

Здравствуйте! Оценила Стиратель Старт после того, как за 2 дня избавилась от боли и гнева из-за низкого предательства (извиняюсь за ярлыки) близкого человека.

Если учесть, что я вполне зрелая дама и лет 15 занимаюсь различными психотехниками (включая «Турбосуслик»), эффект меня удивил. Проработано много, но о некоторые проблемы продолжала спотыкаться до последнего времени. На момент знакомства со Стирателем как раз восстанавливалась после эмоционального срыва, т.к. практически одновременно всплыли наиболее эмоционально болезненные проблемы: 1) отсутствие поддержки со стороны близких, 2)» предательство» мужчины,3)конфликт с прессингующим работодателем, 4)невозврат денежного долга, ну и по мелочи ещё всякое, — так что даже отчетливое понимание того, что рушится именно прошлая жизнь в преддверии чего-то нового не очень помогало.

После начала стирания прежде всего удивилась какой-то отрешенности от продолжавшихся неприятностей, поначалу я даже решила, что просто эмоционально выдохлась. Затем начала яростно стирать очередной приступ разочарования по поводу уже происшедших событий — и обнаружила через день то же состояние отрешенности: ну было и было, прошло же уже. Вот тут я действительно удивилась,зная свою способность переживать подолгу, причем никакие техники прощения не спасали. Завтра заканчиваю недельный курс и готова получить следующую ступень. С благодарностью и уважением, Ирина.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]