Ростислав о курсах Стиратель Старт Отзыв

Занятный курс. Как всегда я просмотрел материал присланный мне на почту и отложил в сторону. Интересного всегда масса, но любопытство в этот раз взяло верх, тем более что внешне это выглядит как «сыр без оплаты» и я применил технологию, а именно выполнил все семь шагов. Методично, каждый день выполняя уроки и задания в них.
1. Вопрос проблем глупый, их масса. Все пункты актуальны и востребованы.
2. Что там произошло не знаю, но я занялся тем что выбросил мусор из углов в квартире, занялся перестановкой мебели, ремонтом. Захотелось выполнить на практике свои хотелки.
3. До этого момента, выполнял каждый день, утром.
4. Реально разгреб кучу мусора в голове, многое увидел новыми глазами, нашел причины моего положения, но радости это не прибавило, так как захотелось увидеть, познать, ощутить свою первобытную природу, от которой НАС так старательно уводит система.
5. Рекомендовать тут сложно. Это как бисер перед свиньей. Ведь большинство — инертная масса находящаяся на животном уровне: есть, пить, спать, размножать-ся и кайфовать. Со своим безумным списком необходимого. Пока в нем (в свинье) не вызреет желание БЫТЬ ему ты ничего не внушишь.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]