Лера отзыв о Стиратель Старт

1. До прохождения курса стирания «Начало» меня мучил мой характер. Я была вспыльчивой и позволяла себе срываться на клиентов. А для предпринимателя это само-собой недопустимо. Когда я наткнулась на эту технику, то решила попробовать её, потому что осознала, что это будет гораздо эффективнее, чем полагаться на свою «силу воли», благодаря которой я ни дня не могу просидеть на диете. :)

2. Я особо не верила в то, что за 24 часа что-то во мне перевернется. Но спустя сутки, я дествительно стала более спокойным и адекватным человеком. Мне стало интересно, что же будет со мной дальше? День за днем я освобождалась от своих тараканов и раскрывалась сама перед собой новыми неизведанными прекрасными гранями.

3. Испльзовала «Стриатель» впервые. делала согласно инструкции каждый день, примерно в одно время — вечером перед сном.

4. Получила следующие результаты: я научилась оставаться спокойной даже тогда, когда на меня орут. Раньше это получалось только под успокоительными.
Я помню всё, что происходило со мной за последние несколько лет, но я будто бы забыла те переживания, которые своим «послевкусием» отравляли мне жизнь в настоящем. Теперь я ощущаю себя более полноценным человеком.

5. Намерена пройти следующую ступень, т.к. веду свой блог, то уже рекомендую вовсю технику «Стиратель» своим друзьям.

Лера, 29 лет, Москва



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]