Страх потерять должность

Тренинг Уверенности в Себе

Если вы боитесь потерять должность, то вы можете быстро и эффективно стереть этот страх. Потерять должность в современном мире очень развитый страх, и страх этот культивируется работодателями для того, чтобы вы лучше работали, лучше держались за меньшие деньги.

Если у вас есть данный страх, и вы считаете, что это работа вашей мечты, вы созданы для нее, она создана для вас, конечно, этот данный страх у вас все сильнее и сильнее с каждым днем существования вас в этом образе.

Чтобы освободиться от данного страха и избавиться от него, вам необходимо пройти курс стирания «Личность». Это очень большой курс, поэтому вы можете воспользоваться самостоятельно «Министирателем» или техникой «Стиратель Старт» для того, чтобы самостоятельно себя избавить.

Вам необходимо выписать в специальную технику «Блокнотик» все те мысли, которые у вас возникают при страхе потери должности, все те мысли о работе, которые вам мешают жить, которые вас раздражают и т.д. Все это выписывайте, запускайте «Стиратель», и уже через несколько дней вам будет гораздо легче жить.

Повторите эту процедуру несколько раз, пройдите этот курс. Составляйте его сами, каждый день по 10-20 минут, и вы освободитесь от этого страха. Может быть, вы поймете, что есть какая-нибудь лучшая работа для вас и вашим талантам, и ваше время вы сможете более эффективно использовать. Поэтому стирайте этот страх, он абсолютно ни к чему не нужен, действуйте, стирайте.

Тренинг на уверенность в себе

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]