Как стереть прошлое. Техника стирания

Тренинг Уверенности в Себе

Для того чтобы стереть прошлое, вам необходимо пройти курс «Личность», в котором существует такая техника. Также вы можете самостоятельно стереть свое прошлое и его влияние на вашу жизнь при помощи метода Министиратель или Стиратель Старт.

Как это сделать?

Берите инструмент каждого стирателя – технику Блокнотик и выписывайте все те эпизоды, которые вы хотите стереть из своей головы. Выписывайте всех тех людей, которых вы помните, которые как-либо вас задевали в прошлом, все те моменты, взаимоотношения с этими людьми, которые отложились в вашей голове как негативные, травмирующие, неприятные, все моменты агрессии в вашу сторону, когда вы видели агрессию.

Выписывайте все, все обиды, которые вам были нанесены, которые вы наносили кому-то. Постарайтесь как можно больше выписать из прошлого всех тех эпизодов, которые вам не нравятся, которые вызывают у вас неприязнь.

За один день, возможно, это сделать не получится, т.к., смотря сколько вам лет, но прошлое взрослого человека 25-30 лет стирается примерно, если где-то по 10-15 минут в день выписывать, вам нужен месяц для того, чтобы качественно и хорошо избавиться от влияния прошлого.

Хочу сразу отметить, что Стиратель Старт – техника, которая стирает эмоциональный заряд, ментальные конструкции, которые существуют в вашей голове, в вашем подсознании. Если вы хотите полностью забыть то прошлое, которое у вас было, этот эффект тоже, возможно, можно получить с помощью метода Стиратель Старт, но вам придется дольше, чем месяц, стирать свое прошлое. Для того чтобы понять, какой эффект будет, начните просто делать, начните стирать, и ощутите тот результат, который вы получаете.

Если вы хотите его усилить, перейдите на более мощную технику. Если вы используете Министиратель, возьмите Стиратель Старт. Если вы ощущаете, что стирание прошлого вам подходит, если вы понимаете, что важность его уходит, что оно вас больше вообще не тревожит, если вы чувствуете это – а вы это почувствуете, когда начнете стирать.

За месяц вы сотрете большинство травмирующих эпизодов, которые как-то влияют на вас и каким-то негативом, как скелеты в шкафу, подванивают. Если у вас есть такие эпизоды, стирайте их смело, жизнь станет гораздо лучше, вы будете чувствовать себя в тысячу раз лучше, освободится лишняя энергия, которая якорями зависла в прошлом. Вы перестанете обижаться на кого-то, вы можете освободить себя очень сильно и очень много психологической энергии своей освободить из прошлого, из тех эпизодов, которые зависли там и которые до сих пор еще питаются вашей энергией, когда вы вспоминаете их, когда вы чувствуете, что их влияние еще есть в вашей жизни сейчас.

Поэтому начинайте стирать – сотрете все их влияние, все эмоциональные заряды, которые там есть, и даже если вы и будете вспоминать какие-то эпизоды, вы не будете так реагировать на них, вам уже будет все равно. Даже если вы увидите какого-то человека из прошлого, который вам был небезразличен, либо какая-то была с ним ситуация, которая вызывает чувства сейчас, то после стирания эти чувства не будут возникать автоматически. Вы посмотрите: «ну да, было дело, ерунда».

Нет таких заряженных эпизодов, которые нельзя стереть. А чтобы полностью амнезию вызвать, можно, конечно, постараться, чтобы вообще все забыть, но на это вам нужно несколько месяцев, я думаю. Если такую задачу поставить, то можно и стереть полностью прошлое, которое вы хотите. Действуйте, стирайте заряды из прошлого.

Стирай свои обиды – будет легче жить

Тренинг на уверенность в себе

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]