Как стереть мысли

Тренинг Уверенности в Себе

Для того чтобы стереть свои мысли, необходимо воспользоваться психотехникой «Министиратель» или «Стиратель Старт». Для того чтобы стереть мысли вообще из головы, их очень долго нужно стирать, и это называется глубинное стирание, при котором ненужные мысли вообще даже не появляются у вас в голове, в вашем разуме, в вашем сознании.

Этому нужно посвятить определенное количество времени, у кого как, конечно, лично я стирал мысли довольно долго, несколько месяцев у меня ушло на стирание определенных мыслей, которые меня тоже тревожили и беспокоили.

Несколько месяцев по 5-10 минут в день. Если планомерно стирать, то через какое-то время вы уже не чувствуете влияния, вы уже освобождены от этой мысли, она уже не навязчивая, она уже не возвращается к вам, вы уже не помните, о чем речь. У кого как, тут может быть и меньший срок.

Есть люди, которые освобождаются от навязчивых мыслей за день-два. Есть люди, которые освобождаются от навязчивых мыслей за неделю. Стирайте и пробуйте конкретно на себе. Если у вас «Министиратель», то это может быть дольше, если у вас «Стиратель Старт», то, скорее всего, это будет гораздо быстрее. Тут уже выбирать только вам.

Сотри страх нищеты – станешь богаче

Тренинг на уверенность в себе

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]