Светлана отзыв о Стиратель Старт

1 — Проблем было много: вспыльчивость, раздражение, нетерпимость, нежелание понимать других, ОБИДЧИВОСТЬ (присутствует до сих пор, но без озлобленности уже), критицизм, не желание понимать других. Такое чувство, что во мне все пороки, какие есть. В себе не чувствую любви (если честно, то трудно понимаю, что это такое).
2 — После появления в моей жизни Старателя, как-то на душе легче стало, иногда даже пусто (для меня это ощущение новое, пока к нему не привыкла или не поняла, буду разбираться). Но почему-то ОБИДЧИВОСТЬ и ДУШЕВНАЯ БОЛЬ сохранилась (правда в меньшей степени). Разбираюсь в себе и ищу свои промахи в работе.
3 — Старатель использовала пять дней ежедневно. Так вдохновилась, что решила себя проверить (внушение себе или действительно так действует на меня метод, честно говоря, к которому отнеслась с недоверием) и проработать через день. По натуре я тугодум и разбираюсь в себе с натягом.
4 — Конкретно не наблюдаю раздражительности по любому поводу, на что-то даже улыбаюсь, но иногда где-то далеко ощущается. Лени не наблюдаю. больше спокойствия появилось, иногда — равнодушие.
5 — Намерена прочувствовать конкретно на себе этот метод и приобрести пока лицензию на год. Сказала дочери — смотрит на меня как на наивное дитя. Думаю время нас рассудит.
БЛАГОДАРЮ!

 

Стиратель Старт скачать бесплатно



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]