Ольга. Стиратель Старт отзывы

Проблем было куча, я даже не могла определиться какие у меня проблемы и сколько их. После прохождения программы «Стиратель старт» мне стало видно какие у меня проблемы и в каком направлении мне надо работать, что бы избавиться от них.
Во первых я открыла в себе страх будущих неприятностей (честно говоря для меня самой это было невероятное открытие), я постоянно жила в страхе, что непременно случится что-то плохое со мною или моими близкими. Я жила в тревоге и ожидала беды, любая незначительная неприятность становилась для меня настоящей трагедией, по чему-то для меня оказалось предчувствие беды во сто крат хуже самой беды. Я поняла сколько душевных сил отнимает постоянное «культивирование в себе» своих страхов и как важно высвободить эти силы, что бы направить их в позитивное русло.
С помощью Вашей замечательной техники у меня появилось возможность разложить по полочкам все мои страхи, я знаю в каком направлении мне нужно работать. Очень стоящая техника, теперь я «вижу свет в конце туннеля» и я знаю как до него добраться.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]