ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ отзыв о Стирателе

Я в обще-то добрый, позитвный и спокойный человек по жизни! Уже как несколько лет стараюсь следить за своими мыслями и действиями. Пытаюсь осознавать все происходящее как внутри меня так и снаружи. А «Пытаюсь» я написал потому , что не всегда у меня это получается: отвлекаюсь! И вот моя одна из серьезных проблем: Негатив. В основном-это негативные мысли, которые как разгонятся так можно вообще забыть обо всем! Конечно эти мысли я не доводил до действий , так как «вовремя» Осознавал негатив. Но все же негатив впускал в себя и он овладевал мной(пусть только в голове) и как- то осознанность приходила позже!! Теперь пройдя курс «Начало» -7 дней негатив присутствует (хотя и применял»блокнотик»), ОН как-то ослаб и замечать его я стал раньше , да и относиться к нему стал по-другому. Раньше мне даже как-то нравилось(в забытьи по выдумывать «чернь» ) поэтому и не мог остановиться в фантазиях. Теперь же пропал «интерес» к негативу))) , когда он все же залазит в голову , то быстро я его там «подсекаю» и удаляю!!!
Пока я только использовал Стиратель 7-мь раз(неделю). Каждый вечер уделяю время(20-40 мин). О конкретных результатах судить пока не могу , так как неизвестно мне о происходящем без Стирателя. Вообще у меня этот год очень серьезных изменений!!!(мне кажется, что не малую часть в материалах Стирателе я уже знаю и использовал неоднократно). Хотя встречаюсь с ней впервые). Изменения идут с внутри МЕНЯ !!! Я «СТЕР» уже 70-80% херни не знаючи о Стирателе. Поэтому судить пока о результатах не могу , но ЧУВСТВУЮ :»Система позитивная и должна работать и помогать людям».
Каждый день Стирая Чернь я читал и видел для кого (из моих знакомых) может пригодиться (даже необходима) та или иная глава!!! Пока не хочу им об этом говорить-поэкспериментирую еще(убежусь на себе,проверю) а потом уже ПОМОГУ ИМ(с вашего разрешения).
Вообщем до этого курса, во сне, я только высоко-высоко подпрыгивал и плавно-плавно ПАРИЛ постепенно опускаясь в низ!!! Теперь же Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ не касаясь земли))) И мне кажется , что я управляю действиями полета!!! Походу я Стераю весь Груз(негатив тянущий вниз) и мне становится все легче и легче !!!! Не знаю это Стиратель так работает или я сам так делаю , но все равно скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И я думаю, что в другом своем внутреннем состоянии я вас просто бы не нашел(случайно получилось)))))) А случайности как известно……………………………………………………………………………………….
ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ Х. 30 лет Р.Б г.МИНСК

Стиратель Старт скачать бесплатно



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]