Игорь — Стиратель Старт отзывы

1. До курса каких-то особых проблем с негативом не было, так как нахожусь под воздействием религии, медитаций, взгляда на жизнь под углом трудов Вадима Зеланда. Пытался практиковать упражнение Свияша, суть которого в сочетании глубокого дыхания и позитивными установками. Но возможно остаточные «элементы» детских фобий (почти на все), армейских моральных травм (лет 8-10 снились «вещие» сны про это), страх перед преследованием бандитов и что-то возможно еще было и может быть осталось до сих пор..
2. После прохождения программы прошло не там много времени, чтобы можно было смело утверждать, что решены какие-то проблемы, но результаты все же налицо, которые опишу в соответствующем пункте.
3. Использовал программу Стиратель каждый день перед сном в течение двух недель,
4 . О результатах могу сказать следующее: в начале начал пребывать в состоянии апатии какой-то, безразличия ко всему и удрученности. Но потом, в процессе использования программы, вернулись бодрость, оптимизм и желание добиваться целей, которые раньше не были так ярко выражены. Появились идеи и уверенность, что достигну результатов, если начну новое дело. Обозначилось какое-то новое видение и отношение к происходящему вокруг, иное понимание сути очевидных, на первый взгляд, вещей.
5. В дальнейшем планирую использовать технику Дневничок и чаще наблюдать за своим эмоциональным фоном для последующей корректировки своего отношения к миру, если в этом будет необходимость, Тем кто еще сомневается в данном методе или в целесообразности его применения хочу сказать, что не сделав первый шаг не сможешь узнать, что ты можешь приобрести, а что возможно и потеряешь, если не опробуешь метод Стирания негатива на себе.

 

Игорь 45 лет, Волгоград



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]