Георгий отзыв о Стиратель Старт

1.Проблемы. Проблем очень много и укажу их кратко. Мне 76 лет и с этим богатством я нахватал еще куче физических и психологических болячек понятно , что все физические болячки выросли от того что мозги забиты всякой ерундой, от которой желательно избавиться. Поэтому много уделял и уделяю поискам методик, которые бы помогли избавится в голове от ненужного барахла. Занятие йогой, медитацией , цыгун, электрокумптурой и другими вещами не смогли меня далеко продвинуть. В последнее время куда то ушла энергия, из за этого появилась усталость и в принципе лень, которая в принципе как сказано в одной из методик психологически не лечится и Стиратель поэтому меня удивил и воодушевил. Хотя все равно понятно нет здоровья и нет энергии значит от признаков лени никуда не денешься. Ну это философия. Мозги прочищу Стирателем может что и получится.
2. Какие проблемы решены после появления в своей жизни Стирателя. Какие проблемы с использованием Стирателя за этот малый промежуток времени решишь. Почувствовал, что он, что то меняет. После стирания лени появилась какая то энергия и кое что сдвинулось с места, правда через пару дней начал отмечать признаки лени описанные в Стирателе. Ну думаю что на данном этапе эти колебания должны быть время покажет, Для чистки мозгов надо время — неделя и 76 лет дистанция огромного размера. После проработки других вопросов чувствуются изменения в лучшую сторону в общем настроении.
3. Намерен дальше продолжить эксперимент после получения второй части Стирателя. Советы другим – ответ «решим по твоему дальнейшему состоянию». Других ответов пока не получал.
С уважением. Георгий.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]