Антонина отзыв о Стиратель Старт

Такой метод работы над собой мне понравился!
Я обыкновенная бабушка, обременённая болезнями и внуками, и денег на исполнение всех желаний не хватает.
Раньше увлекалась психологией и много ещё чем. Собою занималась. А потом как-то показалось, что это никому не нужно, а значит и мне не нужно. Осталась привычка отслеживать себя, свои мысли, состояния. Но одно дело отслеживать, другое — что-то с этим делать. Сил не хватает, спина болит, внуков жалко. Вешаю на себя заботы, тревоги и из последних сил живу в этом. А хочется заниматься своими делами, на пенсии я научилась рисовать, делать фильмы и рисованное видео.
Семь дней я занималась каждый день. Хорошо, что оказалось довольно просто, на другие методы меня вообще не хватало.
Ничего особенного у меня ещё не решилось. Но на второй день уже я словно проснулась, умылась и новыми ясными глазами взглянула на свою жизнь, которая течёт изо дня в день. Я стала бодрее. Каждый день меня укреплял в принятии решения освободиться от не своих дел. Я радовалась — как хорошо на меня действует Стиратель! Пока не дошла до этого первого отчёта. Оказалось, что мне трудно освободить время, сконцентрироваться и написать эти несколько строк. Я пропустила несколько дней, прежде чем села за отчёт. И убедилась, уж который раз, что ничего само-собой не делается, надо трудиться!
Моё достижение: я готова трудиться.
Я не поняла из какой рассылки мне прилетело это письмо со Стирателем, но я очень благодарна тому, кто его послал. Во-время и самое то, что смогло столкнуть меня с мёртвой точки!
Дальше: я уже получила Мини-Стиратель пожизненный, но хочу прежде пройти до конца 30-дневный.
Автору выражаю своё уважение. Может быть, сейчас я не точно выражу свою мысль, но как есть: я почувствовала систему и это меня привлекло.



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]