Александр. Стиратель Старт отзывы

1. Какие проблемы были до курса?
Обида, ревность, чувство неполноценности, ощущение недостойности, отсутствие радости в жизни. Ощущение что жизнь дана для страданий.

2. Какие проблемы решены после появления в жизни Стирателя?
Стало легче на душе, словно груз постепенно спадает, появилась надежда, что не всё потеряно, есть инструмент, который всегда со мной, и он позволит очистить ненужные мысли, убеждения, состояния, эмоции.

3. Как часто вы используете Стиратель?
Проработал все 7 дней курса Начало. Ежедневно, даже ежечасно, стараюсь на лету отслеживать и прибивать неугодные состояния, мысли, эмоции, тут же. Ощущаю мысль, проблему и тут же стираю её, проговариваю про себя, напускаю на неё Стирателя. Вечером перед сном выписываю какие-то мысли в Блокнотик, и запускаю на стирание.

4. Какие конкретные результаты вы получили?
Появилась немного энергия, легкость какая-то, радость даже, не так стал сильно парить себе мозг. Наверное рано еще делать выводы, но чувствую, что дело пошло.

5. Что намерены делать дальше и что посоветуете другим?
Намерен прочищать все сферы жизни дальше, отношения, состояния, мысли, убеждения, не смотря на то, что иногда кажется, что стирать нечего. Оно всё появляется по мере работы, нужно его отслеживать, и немедля прибивать, стирать. Проработаю денежный вопрос и приобрету следующие курсы на различные темы.

Спасибо за методику!



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]