Татьяна отзыв о Стиратель Старт

Я устала от своей работы. Устала и морально и физичеки постоянно сидеть за компом. Чтобы избавится от болей в спине и упадка сил я полгода назад начала ходить на йогу и танцы.  Мне это очень понравилось, но стало жутко не хватать времени. Тренировки поздно вечером после работы, домой я стала приходить уже ко сну. Мне захотелось свободы от 5-ти дневного графика и я стала часто подумывать о начале собственного дела.

Но я абсолютно не могла понять чего хочу и жутко боялась потерять стабильность, которую дает текущая работа. Я хорошо получаю, не сильно напрягаюсь, но у меня свободного времени. Я почувствовала, что хочу именений и одновременной страшно их боюсь. Чтобы именить ситуацию я решила поискать тренинги про предпринимательство, но нашла эту технику Стиратель. Я прошлу курс Стиратель начало и после 6 дня случайно встретила давнего знакомого.

На вопрос «Как дела ?» я излила на него кучу положительных эмоций.Расскаала, что у меня все отличн, чудесная семья, стабильная работа, что я занимаюсь танцами и веду активный образ жизни. Я рассказывала и сияла. После встречи я задумалась что это со мной. Я уже очень давно не относилась к своей жизни как к хорошей и даже отличной. Я все время находила поводы для нытья и критики.

Я поняла, что изменилось мое собственное отношение в своей сегодняшней ситуации. Что я стала уверенне в себе, стала как бы шире, больше, смелее, ярче. Танцами и йогой я занимаюсь уже полгода, но такое приподнятое видение собственной жизни я полнойенно ощутила после курса. Сейчас я хочу еще еще больше действий.  Я не хочу тратить свою жизнь не на полгощение готовых эмоций в виде интренета, фильмовm бесконечной покупки различных вещей.

Я хочу действовать,делать что-то сама, создавать, творить. И хоть я до сих пор не знаю чем именно заняться, но верю, что идея обязательно придет!



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]