Наталья отзыв о Стиратель Старт

1 Много раз пыталась бросить курить — все безуспешно; проблема откладывания; лень; денежные проблемы; зацикленность на своих проблемах; живу как-будто в замкнутом круге и не вижу выхода из него.

2 Полностью ни одну проблему пока не решила. Единственное, что могу отметить, что я стала собраннее, я стала охотнее делать вещи, которые до сих пор мне не очень хотелось делать и еще я вернулась к своему бизнесу в интернете, которые давно забросила, потому что не все получалось, а сейчас откуда-то появилось терпение, новые идеи, желание.

3 Стиратель использую каждый день, в течении дня, как только замечаю, что в голове всплывает какая-то негативная мысль, либо какое-то негативное утверждение по теме, над которой я работаю, либо что-то еще, что я считаю необходимо стереть.

4 Стала собраннее, меньше лени, больше позитива в голове.

5 Хотелось бы продолжить работу со стирателем и посоветовала бы всем, кто хоть немного недоволен своей жизнью, заняться стиранием, потому что  по себе знаю, как весь этот мусор мешает двигаться вперед, не дает воплощать свои идеи и задумки, просто не даёт жить полноценной жизнью.

Наталья, 40 лет



Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]